Новости футбола в мобильном приложении от информационного партнера ФАСК

Читайте новости про студенческий и мировой футбол в новом мобильном приложении Footboom для Android-устройств, которое отныне можно найти в Play Market.

Разработчики приложения смогли оптимизировать практически весь контент основной версии сайта: от новостей по отдельным рубрикациям и турнирам до полной футбольной статистики игроков, команд и турниров.

На данный момент, приложение предлагает пользователям:

- новостную ленту с разбиением на общую, украинскую, мировую и блок главных новостей, которая объединяет в себе все традиционные виды контента – новости, статьи, анонсы, обзоры, интервью и новости студенческого футбола;

- онлайн-трансляции всех значимых футбольных турниров по всему земному шару;

- детальную статистику по турнирам, командам и футболистам;

- возможность просмотра видеороликов прямо в приложении;

- функционал комментирования новостей и общения в разделах форума Footboom;

- возможность подписки на любимые турниры, команды и футболистов, мгновенно получая в панель уведомлений устройства информацию о важнейших событиях по заданной выборке.

Весь функционал приложения лаконично вписан в интуитивно понятный дизайн, которым приятно и удобно пользоваться. Приложение уже доступно для пользователей с Украины. Команда Footboom планирует в дальнейшем улучшить приложение возможностью более индивидуально настраивать приложение под потребности пользователя, а также в скором выпустить релиз международной версии. 

 
19 липня 2017

 617 переглядів

 
 
123123